Решите уравнение:

Х х 8 = 26 + 70

Х х 4 = 84 + 16

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 08:10
    0
    Х*8=26+70

    Х=26+70=96

    96:8=12

    Х=12

    Х*4=84+16

    84+16=100

    100:4=25

    Х=25