Вычислите площадь треугольника по формуле S = (a*h) : 2 если ат 2/5 дм, h=3cм

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 21:44
    0
    2.5 дм = 10*2/5 = 4 S = (4*3) : 2=6 см.
  2. 21 ноября, 23:25
    0
    Ответ: 120 см квадратных переводим 1) 2/5 дм в см = 200/5=40 2) 40*3=120 см квадратных