Решение 3,8 (X+1,3) = 9,5

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 08:25
    0
    3,8 х + 4,94=9,5

    3,8 х = 9,5-4,94

    3,8 х = 4,56/3,8

    х = 1,2
  2. 30 октября, 11:16
    0
    3,8 х+4,94=9,5

    3,8 х=9,5-4,94

    3,8 х=4,56

    х=1,2