Поможете решить?

Решите уравнение.

У/70=5

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 09:52
    0
    У/70=5

    у=5*70

    у=350

    ...
  2. 25 октября, 11:33
    0
    У / 70 = 5

    у = 5*70

    у = 350