Выполни действия что ты замечаешь? семь сотых+двадцать одна сотая=

пятьдесят шесть сотых+девять сотых=

сорок восемь сотых+тридцать две сотые=

7%+21%=

56%+9%=

48%+32%=

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 07:11
    0
    7%+21%=28%

    56%+9%=65%

    48+32%=80%

    Если произвести сложение по записи"семь сотых+двадцать одна сотая=

    пятьдесят шесть сотых+девять сотых=

    сорок восемь сотых+тридцать две сотые=", то вот:

    0,07+0,21=0,28

    0,56+0,09=0,65

    0,48+0,32=0,80=0,8