Помогите решить уравнение: 199.29 х-119.29 х=72

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 03:11
    0
    199.29x-119.29x=72

    80x=72

    x=72/80

    x=0.9
  2. 23 августа, 05:19
    0
    199.29 х-119.29 х=7280x=72

    x=72/80

    x=18/20

    x=9/10

    x=0.9