Если Саша купит 4 марки, то останется 20 руб. Если он купит 6 марок, то у него не хватит 220 руб.

Сколько стоит марка?

Сколько денег у Саши?

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 00:18
    0
    6-4=2 марки - разница, 220+20=240 - стоят две марки. 240:2=120 - 1 марка. 120 х4+20=500 - денег у Саши ответ: 120 руб - 1 марка, 500 руб наличка Санька