Машина проехала 158 км израсходовав 14 литров, сколько она истратить литров на 100 км

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 12:42
    0
    Значит на 1 км расходует 14/158 литра

    Значит на 100 км расходует 100*14/158=1400/158 литров=8 136/158 литров