Урок длится 2/3 часа а перемена 1/6 часа сколько всего минут длится три урока и 2 перемены

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 11:47
    0
    Значит 1 урок 2*60/3=40 минут

    1 перемена 1*60/6=10 минут

    3*40+2*10=140 минут