36 плюшек было у Фрекен бок.

Ответь на вопросы, выполняет действия деления.

Если бы Фрекен бок разложила плюшки по 6 штук на тарелку сколько было бы тарелок с плюшками. По 12 плюшек? По 4 плюшки?

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 11:26
    0
    1) 36:6=6 (пл.) - если разложила 6 штук на тарелку. 2) 36:12=3 (пл.) - если разложила по 12 штук на тарелку. 3) 36:4=9 (пл.) - если разложила по 4 штуки на тарелку. Ответ: 6 пл,.3 пл,.9 пл.