Решите уравнения у: 3 1/5=4 1/2:2 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 23:37
    0
    У / 3 1/5 = 4 1/2 / 2 1/4 у / 16/5 = 9/2 / 9/4 у * 5/48 = 2 у = 96/5 у = 19,2