Деление с остатком 879:8 792:9 677:7 960:9

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 09:15
    0
    879:8=109 (ост. 7) 792:9=88 677:7=96 (ост. 5) 960:9=106 (ост. 6)