Помогите решить уравнение!

1) - 7/3 * x = 9/28

2) (5,6 - 8x) : 4 = 1,2

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 08:52
    0
    1) х=9/28*3/7=27/196

    2) 4,8=5,6-8x

    -8x=-0,8 x=0,1