вычисли. запиши результаты в порядке возрастания. А 32:8*7+9 * (24-16) = Т 34+5 * (42:7) - (19+18) = А 7*7 - (7*9-19) + 6*4 = И (8*7-63:9) : 7+6*8 = К 7 * (12-8) : 2+3*8 = А (36:9+23) - 3*6+20:5 = Н 9*9-48: (39-33) * 7 = Т 33+29 - (83-34) : 7*3 = Р (37+29-18) : 6+35:7*5 = Д 9 * (16-5) - 54:9*8+7*6=

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 11:18
    0
    32:8*7+9 * (24-16) = 100-А

    34+5 * (42:7) - (19+18) = 27-Т

    7*7 - (7*9-19) + 6*4=29-А

    (8*7-63:9) : 7+6*8=55-И

    7 * (12-8) : 2+3*8=38-К

    (36:9+23) - 3*6+20:5=13-А

    9*9-48: (39-33) * 7 = 25-Н

    33+29 - (83-34) : 7*3=41-Т

    (37+29-18) : 6+35:7*5=33-Р

    9 * (16-5) - 54:9*8+7*6=93-Д

    13, 25, 27, 29, 33, 38, 41, 55, 93, 100

    А Н Т А Р К Т И Д А