Сколько будет: 65 + (х+23) = 105

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 19:17
    0
    X+23=105-65

    x+23 = 40

    x=40-23

    x=17
  2. 11 августа, 20:15
    0
    X=17

    65 (x+23) = 105

    65+x+23=105

    x=105-65-23

    x=17