у веры 60 рублей. Она купила 4 заколки по 6 р 50 копеек. хватит ли у неё денег для покупки двух катушек ниток по 16 рублей

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:10
    0
    4*6,50=26 руб - потратила на заколки

    60-26=34 руб - осталось

    16*2=32 руб нужно на катушки ниток, итого денег хватит

    34-32=2 рубля остаток