Решите уровнение 20.4:x+6.3=18.3

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 16:55
    0
    20,4:х+6,3=18,3

    20,4:х=18,3-6,3

    20,4:х=12

    х=20,4:12

    х=1,7

    20,4:1,7+6,3=18,3