Решите уравнение 5,9x + 3,4 + 1,2 = 3,6

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 10:53
    0
    5.9x+3.4+1.2=3.6

    5.9x=3.6-3.4-1.2

    5.9x=-1

    x=-1/5.9

    x=0.17 (0.169)
  2. 7 мая, 11:25
    0
    5,9x=3,6-3,4-1,2

    5,9x=-1

    x=-1/5,9