Уравнение

x : 6 + 587 = 683

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 02:40
    +1
    X:6+587=683

    x:6=683-587

    x:6=96

    x=96*6

    x=576
  2. 10 июля, 03:30
    0
    Х/6+587=683

    х/6=683-587

    х/6=96

    х=16