Реши уравнение

х: 6+587=683

полный ответ

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 18:17
    0
    X:6+587=683

    x:6=683-587

    x:6=96

    x=96*6

    x=576

    576:6+587=683

    683=683
  2. 3 мая, 19:27
    0
    Х: 6+587=683

    х: 6=683-587

    х: 6=96

    х=96*6

    х=576