математика задача. первый плкупатель купил 2, 25 кг сахара а второй на 1, 7 кг меньше сколько они купили вместе кг сахара

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 22:33
    0
    1) 2, 25-1,7 = 0,55 (кг) - купил второй покупатель 2) 2, 25 + 0,55 = 2,8 (кг) - купили вместе Ответ: вместе купили 2,8 кг сахара.
  2. 17 мая, 22:36
    0
    1) 2 25-1 7=1 18 2) 2 25 + 1 18=3 43 кг