В классе 5 человек занимаются в театральном кружке, 9 человек-ходят в бассейн и 6 человек играют в теннис. Сколько всего человек занимаются спортом?

1) 9+6=15

2) 9+5+14

3) 5+9+6=20

4) 6+5+=11

Какой из них правильный?

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 01:41
    0
    1) 9+6 = 15

    2) 15+5=20
  2. 16 января, 03:13
    0
    3) 5+9+6=20 человек занимаются спортом