Решите уравнения 9 * (7512-х) = 34722

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 10:06
    0
    9 * (7512-х) = 34722

    7512-х=34722:9

    7512-х=3858

    х=7512-3858

    х=3654

    Ответ: х=3654

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з