Реши уравнение: 725t-123t-292=912

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 03:27
    0
    725t-123t-292=912

    602t-292=912

    602t=912+292

    602t=1204

    t=1204:602

    t=2
  2. 31 августа, 04:48
    0
    725t-123t=912+292 602t=1204 t=1204/602 t=2