Какое число в 6 раз больше 12

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 18:27
    +1
    В шесть раз больше число 72 т. к.

    12*6 = 72 (60+12)
  2. 15 сентября, 18:57
    +1
    Тут совсем легко

    6*12=72

    ответ: 72