Реши уравнение и сделай проверку 725t-123t-292=912

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 16:35
    0
    602t-292=912

    602t = 1204

    t = 2

    725*2=1450

    123*2=246 1450-246=1204-292=912