Во время паводка жителей подтопленной деревни перевозили на двух катерах: 17-местном и 25 - местном. Сколько жителей было в деревне, если каждый катер сделал по 8 рейсов и был полностью загружен?

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 20:12
    0
    17*8=136

    25*8=200

    136+200=336 жителей было