Найдите корень уравнения 6x+3=1/216

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 21:07
    0
    6 х=1/216-3

    6 х=1/216-2 216/216

    6 х = - 2 215/216

    х = - 2 215/216:6

    х = - 647/216*1/6

    х = - 647/1296