Составь задачи и реши их. продали 10 л. осталось 30 л. было?

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 08:02
    0
    Продали 10 л молока

    осталось 30 л молока

    было?

    10 + 30 = 40 л

    ответ было 40 л молока
  2. 20 апреля, 08:29
    0
    10+30=40 (л) - было до продажи 10 литров