Автомобилист проехал 4 часа со скоростью 75 км/ч и 3 ч со скоростью 83 км/ч. Какое расстояние проехал за это время автомобилист?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 19:59
    0
    4 умн. на 75 3 умн на 83 сложить
  2. 2 июня, 21:22
    0
    Расстояние=время*скорость

    4*75+3*83=300+249=549