Как решается задача: Автомобилист проехал 4 часа со скоростью 75 км/ч и 3 ч со скоростью 83 км/ч. Какое расстояние проехал за это время автомобилист?

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 13:40
    0
    75*4=300 км проехал за 4 часа 83*3=249 км проехал за 3 часа 300+249=549 км проехал за все время