706*319=

82*405=

Реши уравнения. x*100=4500

y/100=4500

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 06:46
    0
    Х=4500/100=45

    y=4500*100=45000
  2. 15 июля, 06:50
    0
    225214 первое

    33210 второе

    45 третье