Автомобилист проехал 4 ч со скоростью 75 км/ч и 3 часа со скоростью 83 км/ч. Какое расстояние проехал за это время автомобилист

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 17:07
    0
    4*75+3*83=300+249=549 км.
  2. 18 сентября, 19:20
    0
    75*3=225

    83*3=249

    225+249=474