Из 1250 семян не взошли 75. какая часть семян взошла?

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 17:40
    0
    1) 1250-75=1175 семян взошло

    2) 1175/1250=47/50 семян взошла

    Ответ: 47/50 всех семян взошло
  2. 16 сентября, 18:14
    0
    1250-75=1175

    1175:100*1=11,75

    Ответ: 11,75 часть семян взошла