Решите 1) 3/5 от 15 2) 4/5 от 20 3) 5/6 от 48 4) 1/4 от 60 5) 4/9 от 45 6) 3/7 от 70 7) 3/5 от 30 8) 3/10 от 120 9) 2/3 от 150

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 03:00
    0
    1) 15:5=3*3=9

    2) 20:5=4*4=16

    3) 48:6=6*5=30

    4) 60:4=15*1=15

    5) 45:9=5*4=20

    6) 70:7=10*3=30

    7) 30:5=6*3=18

    8) 120:10=12*3=36

    9) 150:3=50*2=100