На тарелке было 20 вафель. За завтраком съели 5 вафель, а за ужином - 7. Сколько вафель осталось на тарелке?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 22:55
    0
    20 - (5+7) = 8 вафель осталось
  2. 6 июня, 02:28
    0
    20-5=15

    15-7=8

    ответ: 8 вафель осталось на тарелке