Используя цифры 2,5 и9 цифры не могут повторяться Запишите трехзначное число которое кратно 2 кратно 5 Можно ли с помощью этих цифр записать число кратное трем

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 13:50
    0
    95*2=190

    190/2=95

    190/5=38
  2. 11 сентября, 16:32
    0
    Можно ли с помощью этих цифр записать число кратное - нет, т. к сумма этих чисел не делится на 3