раскройте скобки и решите уровнение

-2 (6.4x-1.3) + 4 (0.7x+4.3) = - 0.2

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 00:44
    0
    -2 (6,4x-1,3) + 4 (0,7x+4,3) = - 0,2

    -12,8x+2,6+2,8x+17,2=-0,2

    -10x+19,8=-0,2

    -10x=-20

    10x=20

    x=2
  2. 1 декабря, 02:06
    0
    -12,8x+2,6+2,8+17,2+0,2=0

    -10x=-20

    -x=-2

    x=2