На складе было 3 тонны и 340 кг сахара. Привезли ещё 10 мешков по 45 кг сколько сахара стало на складе

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 00:17
    +2
    10 мешков по 45 кг = 10*45=450 кг.

    3 т. 340 кг + 450 кг = 3 т. 790 кг.
  2. 7 января, 01:09
    +2
    10*45=450 кг

    3 т 340 кг + 450 кг = 3 т 790 кг

    стало 3 т 790 кг на складе