Катер плывет по течению реки 26 км/ч, а против 20 км/ч, какая скорость течения реки?

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 05:46
    0
    26 - 20 = 6 (км/ч) Скорость против течения, умноженная на 2

    6/2 = 3 (км/ч) скорость течения