Трое рабочих заработали вместе 800 гр первый и второй рабочие 503 гр а второй и третий 555 гр сколько денег заработал каждый рабочий

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 18:45
    0
    800 - 503 = 297 г. заработал третий рабочий

    555 - 297 = 208 г. заработал второй рабочий

    503 - 208 = 295 г. заработал первый рабочий