Площадь прямоугольника 72 см найди чему равна площадь 3/8 прямоугольника 7/9 5/18 прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 20:12
    0
    72:8*3=27 (3/8)

    72:9*7=56 (7/9)

    72:18*5=20 (5/18)