Найдите в квадратных сантиметрах площадь квадрата со сторонами 1 см?

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 13:21
    0
    1 см*1 см=1 см кв ... ответ: 1 кв см
  2. 21 ноября, 15:08
    0
    S=a*a

    S=1*1=1 (см^2)

    Ответ: S=1 cм^2.