Найдите значения выражения р-51+31 при р = 46

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 08:50
    0
    P-20=46-20=26.

    Ответ: 26.
  2. 9 октября, 09:24
    0
    46-51+31=26

    воышпрклвркеое гнг