два участка имеют одинаковую площадь. ширина первого участка 60 метров, а ширина второго 80 метров. найди длину первого участка. если известно, что длина второго участка 150 метров

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 09:51
    0
    1) 80*150=12000 кв м - площадь второго уч

    2) 12000:60 = 200 м - длина первого уч

    Ответ: 200 м - длина первого уч
  2. 9 октября, 10:34
    0
    150*80=12000 - площадь второго участка равна площади первого. тогда 12000/60=200 м-длинна первого.