Два опытных участка имеют одинаковую площадь Длина первого участка 60 метров а ширина 2 80 Найдите длину первого участка если известно что длина второго участка 150 метров сделай по задаче чертеж и реши ее

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 16:33
    +1
    Тут я конечно не уверен ...

    150*80=12000 (м2) - площадь участка

    12000:60=200 (м) - длина первого участка