Как решить задачу, два опытных участка имеют одинакуваую площадь. ширина первого участка 60 метров, а ширина второго 80 метров. Найди длину первого участка, если известно, что длина второго участка 150 метров. сделай по задачи чертеж и реши задачу.

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 21:02
    0
    1) 80*150=12000 (м) - площадь второго

    2) 12000:60=200 (м) - длина первого

    ответ: 200 метров
  2. 20 мая, 22:45
    0
    80-60=20

    150-20=130

    Наверно так, но я не уверена.