два опытных участка имеют одинаковую площадь ширина первого участка 60 м а ширина второго 80 м найди длину первого участка если известно что длина второго участка 150 м

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:44
    0
    1) 150*80=12000 (м) площадь 1-ого участка.

    2) 12000/60=200 (м) длина 2-ого участка.

    Ответ: 200 м.