Маша использовала для поделки 7 шишек. а желудей на 5 больше Сколько всего шишек и желудей использовала Маша

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 03:41
    0
    7+5=12

    12 + 7=19

    столько получилось
  2. 8 февраля, 04:28
    0
    1) 7*5=35 (ш.) - желудей.

    2) 35+7=41 (ш.)

    Ответ: всего 41 шишек и желудей использовала Маша.