Длина прямоугольника равна 23 см длина на 8 см больше ширины чему равен периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 15:47
    0
    23-8=15

    23+15=38

    38*2=76
  2. 21 декабря, 17:49
    0
    1) 23-8 = 15 см-ширина

    2) (23+15) * 2=76 см Р

    или

    (23*2) + (15*2) = 76 см Р